Текщая фаза Луны


Ваксинг горбатой Луны
Ваксинг горбатой Луны

Луна сейчвс в Дева
The moon is 10 days old

Дистанция: 63 градусов от Земли
Долгота эклиптики: 3 гарадусов
Долгота эклиптики: 160 гарадусов

Рассчитать лунный день

Чайная церемония 22 октября 2016

tea_01 Интеллектуальные беседы и чайные церемонии, каждую субботу в 14:30 Не было времени написать как у нас все было в прошлую субботу, но могу сказать что мы приоткрыли сезон. Слово открыли  язык не поворачивается сказать, потому что все прошло не по регламенту. Чай пили, разговоры «водили», но от заявленной темы ушли)) Зато была жаркая и горячая дискуссия.

Какова идея этих встреч

Мне кажется у каждого человека есть потребность в общении, особенно с единомышленниками. В общении, в котором идет интеллектуальный и личностный рост, в процессе которого мы узнает и открываем для себя что-то новое и конечно же знакомимся с новыми людьми, многие из которых становятся друзьями, а многие оказываются соседями по дому. В общем много чудесных фактов открываются в процессе.

Что мы пьем

Я угощаю вас своим чаем, как правило, это тот чай, который не продается в России и был куплен в Китае. Он всегда свеж, ароматен и поднимает настроение. Приходите!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

airavataМесто проведения:  Йога-клуб «Айравата» М.Киевская, Бережковская набережная, дом 12, подъезд 15/1 

Формат: Начало чаепития в 14:30.

Стоимость: добровольное пожертвование от 500 рублей.

Кто проводит встречи

img_7770 Светлана Варламова – психолог, сертифицированный преподаватель Кундалини Йоги KRI, Рейки level I, таролог. Специалист по:
  • работе с Генограммой и родовыми программами;
  • коррекционной астрохиромантии;
  • дыхательным практикам (Ребефинг, Холотропное дыхание, Вайвэйшн, Свободное дыхание).
Владеет секретами эффективного управления жизненными потоками для достижения личностного роста и решения возникающих проблем, которыми щедро делится со своими клиентами.  Постоянно совершенствует свои знания.tea_sertificate

Автор уникальной методики, основанной на квинтэссенции практик Оракула, астрологии, хиромантии, йоги, что дает мощный практический эффект, о котором свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.



Автор проекта:
Светлана Арн 
+7 915 183 17 17

Теги: , ,


Тантрический календарь

Тантрический календарь

Нумерология - это, возможно, самое древнее искусство познания мира, которое находится в сердцевине многих религиозных систем.Расчет делается по учению Карам Крия Шив Чаран Сингха.

Нумерология

Тантрический календарь

Тантрический календарь

Нумерология - это, возможно, самое древнее искусство познания мира, которое находится в сердцевине многих религиозных систем.Расчет делается по учению Карам Крия Шив Чаран Сингха.

Сейчас в сети

Пользователи не найдены

Все пользователи

satyoga.ru
Автор проекта:
Светлана Арн,


 

Контакты

Тел.: +7 915 183 17 17
Email: satyoga.ru@gmail.com
Авторизация
SatYoga.Ru - всегда с Вами на пути к успеху
*
*
Генерация пароля